Санкт-Петербургская Региональная общественная организация "Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ"
Главная \ Новости \ ПРОТОКОЛ заседания коллегии общества N2 (выписка)


Hide details for О насО нас
В прессе
Награды и отзывы
Направления деятельности
История
Структура
Документы
Контакты
Как стать членом?
Помочь нам
Форум
Show details for НовостиНовости
Hide details for ОбучениеОбучение
Курсы спасателей
2. Программа курсов МЧС
2а. Список текущих групп
Онлайн тесты
Обучение ПСР
Hide details for Спасотряд ЭКСТРЕМУМСпасотряд ЭКСТРЕМУМ
Состав спасотряда
Кинологическая служба
Hide details for Программы деятельностиПрограммы деятельности
Поиск людей в лесу
Дежурство на мероприятиях
Спасение животных
Пожарная команда
Hide details for Для членов спасотрядаДля членов спасотряда
Служеб. раздел
Волонтерам
Спасработы
ЦУКС
Мероприятия
Hide details for Полезные материалыПолезные материалы
Медицина
Спасение
Выживание
Снаряжение
Разное
Hide details for Общественные программыОбщественные программы
"СТРЕЛКИ"
Hide details for В КонтактеВ Контакте
Extremum
Кошкиспас
English









      Нам помогают:





    Частные лица:




12.06.2010
ПРОТОКОЛ заседания коллегии общества N2 (выписка)
Коллегия в составе:
  1. Волков Станислав Александрович
  2. Кузнецова Татьяна Викторовна
  3. Мартынов Сергей Александрович
  4. Мухачев Павел Евгеньевич
  5. Правдихина Татьяна Вениаминовна
  6. Уша Ирина Олеговна
  7. Шананина Евгения Михайловна
  8. Лейтес Борис Леонидович
  9. Мельников Геннадий Владимирович
  10. Кузнецов Андрей Андреевич

Приняты решения:

1. Вопрос, поставленный на голосование: Установить периодичность заседаний Коллегии Организации не реже чем 1 раз в 3 месяца

Результаты голосования: «за» - 10 голосов, «против»- нет, «воздержавшихся» - нет
Принято решение: Установить периодичность заседаний Коллегии Организации не реже чем 1 раз в 3 месяца

2. Вопрос, поставленный на голосование: Установить размер вступительных и членских взносов на 2010 год в сумме 500 рублей. Вступительные взносы выплаченные до 13 июля 2010 года оставить без изменений. Считать вступительный взнос так же членским взносом за первый год членства. Вступительный и членский взнос относить к текущему календарному году.

Результаты голосования: «за» - 10 голосов, «против»- нет, «воздержавшихся» - нет
Принято решение: Установить размер вступительных и членских взносов на 2010 год в сумме 500 рублей. Вступительные взносы выплаченные до 13 июля 2010 года оставить без изменений. Считать вступительный взнос так же членским взносом за первый год членства. Вступительный и членский взнос относить к текущему календарному году.

3. Вопрос, поставленный на голосование: Избрание заместителя председателя Коллегии
Предложенные кандидатуры: Мельников Геннадий Владимирович

Результаты голосования: «за» - 10 голосов, «против»- нет, «воздержавшихся» - нет
Принято решение: Избрать заместителем председателя Коллегии Организации Мельникова Геннадия Владимировича

Другие решения коллегии:

4. Создать рабочую группу по разработке формы и дизайна членского билета в 2-х вариантах (РОО и РОО+ОАСФ). Включить в состав рабочей группы следующих членов коллегии:
руководитель рабочей группы - Мухачев Павел Евгеньевич
члены рабочей группы - Правдихина Татьяна Вениаминовна, Кузнецова Татьяна Викторовна
Поручить представить предложение на рассмотрение коллегии до 1 сентября 2010 года.

5. Создать рабочую группу по разработке положения о наблюдательном совете Организации.
Назначить руководителем рабочей группы - Уша Ирину Олеговну
Поручить представить предложение на рассмотрение коллегии до 1 сентября 2010 года.

6. Создать рабочую группу по разработке положения о наблюдательном совете Организации.
Назначить руководителем рабочей группы - Уша Ирину Олеговну
Поручить представить предложение на рассмотрение коллегии до 1 сентября 2010 года.

7. Создать ряд рабочих групп по разработке программы действий в рамках основных направлений деятельности организации.
Назначить руководителей рабочих групп и поручить им подготовку предложений по порученному направлению с привлечением членов Организации.
Поручить представить предложение на рассмотрение коллегии до 1 сентября 2010 года.

Направление деятельности/руководитель рабочей группы
  1. Подготовка и проведение учебных курсов и циклов занятий с целью повышения квалификации членов организации - Волков С.А.
  2. Участие в поисково-спасательных работах - Поиск людей в лесах Ленинградской области - Уша И.О.
  3. Спасение животных в городских условиях (КОШКИСПАС) - Мухачев П.
  4. Подготовка и проведение учебно-тренировочных мероприятий - сбор МОНРЕПО, учения ЭКСТРЕМУМ - Лейтес Б.Л.
  5. Подготовка и участие в соревнованиях спасателей - Кузнецов А.А.
  6. Издательская деятельность - Кузнецова Т.В.
  7. Обеспечение безопасности на массовых мероприятиях - Мартынов С.А, Шананина Е.М.
  8. Подготовка и проведение учебных курсов и циклов для различных групп населения по темам безопасности жизнедеятельности - Мельников Г.В,
  9. Подготовка к аттестации и аттестация ОАСФ - Лейтес Б.Л.

5. О принятии новых членов общества, на основании их заявлений

Слушали:

Сообщение Кузнецова А.А. о поступлении на рассмотрение коллегии заявлений о приеме в члены организации от следующих лиц:

1
Андреев Евгений Сергеевич
2
Большова Дарья Владимировна
3
Верещагин Кирилл Владимирович
4
Верховодко Валерия Станиславовна
5
Вяткин Святослав Игоревич
6
Голубев Сергей Владимирович
7
Иванов Борис Вадимович
8
Киселева Анна Валентиновна
9
Лебединский Валерий Григорьевич
10
Манукян Александр Ваноевич
11
Марголин Юрий Леонидович
12
Никулин Алексей Александрович
13
Пташинский Любомир Александрович
14
Сергеев Дмитрий Геннадьевич
15
Скопа Дмитрий Михайлович
16
Скопа Татьяна Владимировна
17
Слесарчук Антон Владимирович
18
Шпаковский Максим Олегович
19
Шулепникова Евгения Евгеньевна
20
Щаников Александр Иванович
21
Южакова Ольга Николаевна
22
Яновская Александра Андреевна

итого 22 заявления




Постановили:

принять в члены организации от следующих лиц:

1
Андреев Евгений Сергеевич
2
Большова Дарья Владимировна
3
Верещагин Кирилл Владимирович
4
Верховодко Валерия Станиславовна
5
Вяткин Святослав Игоревич
6
Голубев Сергей Владимирович
7
Иванов Борис Вадимович
8
Киселева Анна Валентиновна
9
Лебединский Валерий Григорьевич
10
Манукян Александр Ваноевич
11
Марголин Юрий Леонидович
12
Никулин Алексей Александрович
13
Пташинский Любомир Александрович
14
Сергеев Дмитрий Геннадьевич
15
Скопа Дмитрий Михайлович
16
Скопа Татьяна Владимировна
17
Слесарчук Антон Владимирович
18
Шпаковский Максим Олегович
19
Шулепникова Евгения Евгеньевна
20
Щаников Александр Иванович
21
Южакова Ольга Николаевна
22
Яновская Александра Андреевна

Результаты голосования: «за» - 10 голосов, «против»- нет, «воздержавшихся» - нет

Телефон дежурного координатора
Copyright © 2006-2015 ЭКСТРЕМУМ, Санкт-Петербург
Постоянный адрес этой страницы:
http://www.extremum.spb.ru/data1/extremum/ex.nsf/pages/ustav22